Новости

Вернуться к списку

Электронный учебный курс «Основы металловедения» для ООО «ИКЦ «Арина»

Мы разработали электронный учебный курс «Основы металловедения» для ООО «ИКЦ «Арина». Курс был разработан для получения персоналом лабораторий неразрушающего контроля необходимых знаний для прохождения практической части обучения, чтобы в дальнейшем проводить разрушающий контроль изучаемым методом и успешно пройти аттестацию по методу.

Электронный курс состоит из нескольких обучающих разделов с интерактивными упражнениями и практическими заданиями. В каждом разделе курса герой рассказывает мини-историю из своей практики, раскрывая на примерах нужные понятия и сущности. В конце курса проводится контрольное тестирование знаний обучаемого по результатам изучения курса.

Разделы курса и итоговый контрольный тест выполняются единым модулем.

Курс был разработан в Articulate Storyline 3.

Контрольный тест к курсу представлен набором вопросов (и ответов) и формируется случайным образом. По окончанию прохождения курса должна выходить итоговая оценка.

Модули курса и теста передаются Заказчику в формате SCORM для размещения в СДО Moodle.

Демо-версию см. здесь:
https://ra-kurs.spb.ru/usl/development/demo/#demo-24

Информация о заказчике:

Компания «Арина» с 1992 года работает в области экспертизы промышленной безопасности и неразрушающего контроля. За последние пять лет в компании были подготовлены и аттестованы более 2000 специалистов из различных отраслей промышленности. ООО «ИКЦ «Арина» аккредитована в качестве Независимого органа по аттестации персонала в Единой системе оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве. Учебный центр проводит обучение неразрушающему контролю, согласно требований ПБ 03-440-02, на основании образовательной лицензии (лицензия № 4340 от 08.09.2015 г.), выдаются свидетельства о специальной подготовке с присвоением тарифно-квалификационного разряда.