Онлайн-курсы

Вернуться к списку

Онлайн-курс: Вебинар-круглый стол «Е-learning-лето-2022: форматы, инструменты, акценты, итоги»

  • 2022-09-02 / 2022-09-03

  • 1 ч

  • E-Learning

  • Продвинутый

Е-learning-лето-2022: форматы, инструменты, акценты, итоги
  • 1 вебинаров

  • 0 отзывов оставлено

02 сентября 2022 года в 12:00 мск Никишина Татьяна Викторовна, кандидат педагогических наук, Ph.D., сертифицированный онлайн-тренер провела вебинаркруглый стол «Е-learning-лето-2022: форматы, инструменты, акценты, итоги»

Сегодня никто не знает, что будет завтра, но мы верим, что все будет хорошо, поэтому изучаем, находим и делаем наш контент лучше. Обсуждаем форматы, инструменты, о которых рассказали в проекте «Е-learning-лето-2022», а также исследуем акценты проекта (на отечественных сервисах, к примеру), подводим итоги вместе и продолжаем изучать новое – на вебинаре рассмотрели еще несколько инструментов, которые не вошли в проект, но сделают нашу жизнь заметно легче, позволяя работать с графикой и не только!

ПРОГРАММА КУРСА

  1. Что сегодня происходит с цифровыми технологиями? И как со всем этим быть…
  2. Курс на отечественные ресурсы. Что выбрать?
  3. Какие иностранные ресурсы работают?
  4. Топ-3 для Ваших мультимедиа.
  5. Графика – новинки и не только.
  6. Зачем сани летом? (Пару слов о курсе «E-learning-лето-2022»). Форматы и инструменты 2022 года.
  7. Топ-10 вопросов слушателей. Отвечаем!
  8. Индивидуальные вопросы от слушателей.
  9. Плюшки в Вашу копилочку! Работа продолжается!

На вебинаре будут раскрыты основные принципы работы с многообразием сервисов, слушатели узнают возможности использования отечественных сервисов в процессе обучения и смогут применить услышанное на практике – для обучения своих учеников, студентов, коллег (обмен опытом) и пр. Слушатели вебинара получат также дополнительный тьюториал и обучающие материалы (пошаговые инструкции) от автора, ответы на вопросы по ходу изучения материалов «Е-learning-лето-2022». В копилку инструментов также добавятся инструменты для создания графики и не только.

Информация о ведущих

  • Никишина Татьяна Викторовна

«Кандидат педагогических наук, Ph.D., сертифицированный онлайн-тренер, имеет опыт внедрения инновационных образовательных методов и технологий общим педагогическим стажем более 20 лет. Опыт работы в средней школе (учитель-методист, заместитель директора по научной и учебно-воспитательной работе) более 10 лет, институте последипломного педагогического образования (научный сотрудник), в системе высшего образования и высшего дистанционного образования (более 10 лет). Заведовала кафедрой инновационного образования НОУ ВПО «Гуманитарно-экономического и информационно-технологического института» г. Москва, руководила разработкой электронного учебного контента и проектом по отбору, обучению и развитию преподавателей высшей школы.

Специалист по дистанционным образовательным технологиям Всероссийского научно-методического центра «Философия образования» Московского педагогического государственного университета.

Он включал в себя вебинары и практические задания, что позволило участникам не только узнать что-то новое, но и применить это на практике.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Для просмотра записей онлайн курсов ведущих этого курса Вы можете выбрать наиболее подходящие для Вас условия доступа:

УслугаПодробностиЦена
Доступ на 1 мес. к видеозаписям курсов ведущего Никишина Т. В.3200
Доступ на 6 мес. к видеозаписям курсов ведущего Никишина Т. В.3900
Доступ на 12 мес. к видеозаписям курсов ведущего Никишина Т. В.4700